Встречаемся с парнем полгода. Для меня он идеален. Он давно стал говорить про совместную жизнь, но активных действий я от него не видела. Все усугубляет, что территориально мы находимся не рядом. - вопрос №3358427

Видимся раз в пару недель. Недавно я сама стала поднимать тему сожительства. Он сказал что нам нужно узнать друг друга поближе. Как его понять?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, так и понимать, что сейчас парень пришёл к выводу: прежде чем начать жить вместе, вам нужно узнать друг друга поближе.
Понимайте это так, что парня все устраивает так как есть, он получает от Вас секс, заботу, эмоции, сближаться означает брать на себя ответственность, а он этого не хочет. Чтобы Вас не потерять в своем удобстве он придумывает объяснения и причины, а Вы склонны в них верить.
Здравствуйте, Маруся!
Как вас понять? Вы пишите о том, что он для вас «идеален», но тут же говорите о том, что не можете его понять. Возможно именно это и имел ввиду парень, что вы что-то не понимаете и вам ещё необходимо время узнать друг друга? Вам нужно разобраться в своих противоречиях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.