Почему муж моей сестры хочет развода? Что происходить в жизни моей сестры? - вопрос №3358585

5 ответов
Здравствуйте!
С точки зрения психологии, для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо больше информации и психологическая работа с вашей сестрой.
Если вы хотите погадать, узнать судьбу, то психологи такой информацией не располагают. А вы задали вопрос в раздел Психология. Скорее всего вы хотели задать вопрос в раздел Эзотерика. Напишите его там!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Почему ваша сестра сама не задает вопросы?
Начните заботиться о своей жизни, и у сестры все начнет налаживаться.
Здравствуйте, если есть необходимость в анализе взаимоотношений сестры и ее мужа, она сама может обратиться к психологу и разобрать свои сложности. Вы же можете обратиться с собственными переживаниями и тревогами.
Здравствуйте, Багила! Это жизнь вашей сестры и она может сама разобраться со своими сложностями. Если у неё есть желание, она может обратиться к психологу на этом сайте.