Здравствуйте, в доме пропали деньги.Живём я,бабушка и моя дочь.кто из взял? - вопрос №3359048

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Как вы думаете, кто их взял? Кто знал, имел доступ, время и главное кто имел мотив взять эти деньги?
Евгения, здравствуйте. В таких вопросах, предсказание не благодарное дело, обратитесь в полицию, пусть хотя бы по опрашивают, уже есть большая вероятность, что не  будут брать. Успехов Вам во всем!!!