Здравствуйте, 12 лет назад встречалась с мужчиной,тогда он просто (как я думала)исчез из моей жизни. Сейчас опять встречаемся,но я его совсем не помню из прежних отношений.,хотя есть вещи,которые - вопрос №3359766

просто невозможно было забыть(анатомические особенности). Я спросила о прошлом, он сказал, что ушёл, потому что я поставила его перед выбором, а он не был к этому готов. Я этого тоже не помню. Хотя, все, что не касается близких отношений помню
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
«на я его совсем не помню» — Это называется вытеснение. Причины и истоки этого вытеснения вы можете исследовать обратившись к психологу на индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. Вам надо сейчас разобраться в себе, понять, что Вы хотите от этого мужчины и донести ему свою точку зрения, если снова «сбежит», то не тратьте на него время, если же примет Вашу точку зрения, то можно продолжить общение, это на тот случай, если Вы реально захотите с ним общаться. Если же нет, то не зацикливайтесь на том, что помните, а что нет, отпустите мужчину, прекратив сами общение.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день? В чем нужна помощь плихолога?
Здравствуйте.
Вы не задали вопроса. Тогда он «не готов был к выбору». Сейчас готов? Или Вы больше не будете ставить его перед выбором?
Здравствуйте! А в чем ваша тревога? Что бы вы хотели обсудить с психологом?