Здравствуйте, очень переживаю -это уже рак? В молочной железе визуализируется гипоэхогенное образ., размер 19×13мм, с нечеткими, ровными контурами, а режиме УЖЕ усилен кровоток внутри образ. - вопрос №3359928

1 ответ

Ответы

Чем раньше обратитесь к Онкогинекологу, тем быстрее он Вас успокоит, или (если подтвердит свой диагноз) начнёт оказывать помощь. Не стоить медлить или раздумывать.