Нервно ноющая боль с наплывающими и покалывающими ощущениями в половых органах что это может быть? - вопрос №3360717

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Денис, здравствуйте. Не видя ваших анализов, обследования, врачи так же не ответят утвердительно, могут назвать несколько вариантов, но Вам от этого легче станет? В таких случаях, надо срочно обращаться к врачу урологу по месту жительства, врач уже дальше решит, что надо делать. Успехов Вам во всем!!!