А мой жалеет что потерял меня??? Екатерина Николай - вопрос №3360954

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя.
Если человек теряет что-то ценное он конечно будет сожалеть. А если выбирает взамен чего-то другое, то тогда у него нет потери есть просто что-то другое. В отношениях так же. Была потеря или был выбор что в вашем случае?
Здравствуйте, Екатерина!
Вам бы хотелось, чтобы он жалел о расставании с вами? Кстати, почему вы пишите «мой», если он потерял вас и  он уже не ваш? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.