Добрый день,уважаемые эксперты!Интенесует вопрос:когда мы переедем в свою квартиру? - вопрос №3360958

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов
Здравствуйте. Просматриваются препятствия по данному вопросу. На ближайшие 6 месяцев не вижу никаких сдвигов, динамики. Если честно — тяжёлая энергетика идёт от фото дома. Похоже, что есть какие-то неурегулированные вопросы с законом, как-будто стоит всё, без движения…
Добрый, идет информация что за селенте должно быть до нового года, контролируйте ето, и звоните к ним.Там еще вчем то проблемы в подключении но должно решиться.У вас в течении 9 месяцев будет в роду хорошее события, и насчет дома докумертыи контроль обязательно. Желаю удачи и желательно фото дома с других сторон и если есть начальства, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.это событие будет сентябрь-октябрь.
Сейчас занят
Зимой.Она уже вас ждет.
Здравствуйте! До конца года вы решите этот вопрос и это не последнее место со сменой обстановки.Очень много дорог впереди.
Здравствуйте.
Это осуществиться в течении трёх месяцев, обстоятельства и возможности сложаться удачно расклад показал, будете счастливы и отношения укрепятся после переезда, наступит понимание и хороший толчок для создания и развития семьи.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Ближе к осени.
Здравствуйте
передеете до зимы окончательно, вам будет очень комфортно в квартире.есть конечно обстоятельства, которые мешают вам сейчас; но их не будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.