Здравствуйте мы живем с родителем с мужем детей нету. Родители нас выгоняют. Можно задать почему? Живут в коттедже у меня двое братьев старших живут отдельно. Но нас выгоняют всяческий ладно мужа - вопрос №3361000

моего не любят, а меня за что????
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Наверное,  потому что молодой семье лучше жить отдельно.  Ваши родители это понимают.  А вы почему-то нет.
Здравствуйте, Татьяна!
Лучше поставьте вопросы по-другому — Почему вы с мужем до сих пор живёте с родителями и не строите свою отдельную семью? Почему вас так удивляет, что родители хотят видеть в вас отдельную семью? Возможно речь идёт о том, что вы не готовы строить свою отдельную семью и чрезмерно зависите от родителей? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, молодой семье лучше жить отдельно и строить свою жизнь самостоятельно.
Добрый вечер! Родители хотят жить одни и никого не содержать материально.