медицина - вопрос №336127

здравствуйте мне 27 лет  зовут Маргарита.После рождения ребенка у меня возникла такая проблема, я боюсь оставаться одна  и из дома тоже одна не могу выйти, не могу никуда пойти. остаюсь только с сестрой и мужем  но как только я теряю их из виду  мне становиться страшно. Ела таблетки Афабозол, и пила Новопосит, не помогают а более серьезные и сильнодействующие лекарствая боюсь принимать .

Ответы

Здравствуйте Маргарита! В вашем случае скорее всего послеродовая депрессия с тревожными проявлениями. Кроме афобазола и новопассита вам необходима поддержка мужа и сестры. Заходите в чат, обсудим вашу ситуацию и попробуем подобрать что-нибудь из растительных транквилизаторов. С уважением.

А почему вам страшно? Что именно пугает? А ребенок вас не успокаивает?