Здравствуйте, что меня ждет в ближайшие пол года? Какие перемены или события ? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3361472

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Движение, переезд, новая работа может быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

основная карта эта линия построения карьерного роста.и открытая дорога к укреплению финансов но спада в этом нет.а том числе есть шанс проявить себя и сделать своё дело или бизнес.но и открытая дорога ведущая к построению брачного союза через пару лет

Здравствуйте, Виталий!

Будет романтическое чувство у вас к вашему делу, вырастите на 5 лестниц вперед по карьере, будут награды и удачи.Бурное общение на личном, разговоры по душам.Будете решать вопросы с бумагами и финансы прибавятся, собирать урожай будете после проделанной работы.Успехов!

Здравствуйте, в финансовое положение в этот период будет не стабильное, будете выбирать между несколькими вариантами заработка. Отношения будут, сильные чувства и много положительных эмоций.
В личном плане вас ожидает разочарование. Проявляете интерес к женщине, которая вас использует.
В финансовом плане приятный сюрприз. С профессиональной жизнью ничего нового. Будете заняты повседневными заботами.
Застой откровенный тут просматривается, все бьетесь бьетесь ничего не получается, с работой какие-то сложности, постоянная нервотрепка здесь просматривается и Вы не можете ничего с этим поделать, моральное состояние у Вас подавленное, что касается личной жизни не вижу тоже на данный момент ничего, по прошлому идут разочарования, но в ближайшие пол года будет знакомства с блондинкой. А в отдаленном будущем мне показывает Ваш переезд, но это вообще очень нескоро. Но вижу.
Здравствуйте, будут перемены в учебе/работе. И получите какую-то сумму денег, которая Вам будет очень кстати.

Добрый день, Виталий основные события показаны у Вас в сфере самостоятельной деятельности, то есть работы. Будет обретение достойной работы, которой Вы уделите максимум своего внимания, будет в дальнейшем хороший карьерный рост. А вот в личном все пока более запутанно, есть симпатия, есть планы, но нет терпения ни у Вас, ни у девушки, поэтому велика вероятность появления новой более активной девушки.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

До зимы пока нету особых перемен.