Здравствуйте, извините за беспокойство, вчера была на концерте, купила билеты на первый ряд, но охрана не могла справиться с публикой, с места было видно спины людей, которые спустились в перед с - вопрос №3361560

последних рядов. Заплатила за концерт 2500. Куда обращаться? Писать, звонить администрации зала?
3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вы можете написать и посмотреть на реакцию администрации, в вдруг, что то компенсируют..., хотя это мало вероятно..., просто «извиняться», но если Вы напишите, то уже на душе будет спокойней. Далее, идти по судам смысла не вижу, так как потратите больше на юристов… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анастасия!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Здравствуйте, Анастасия.
Все уже произошло и все позади...
Никуда не обращайтесь, примите за опыт и никогда больше не покупайте билеты на 1 ряд.
Лучшие места с 7 ряда по 11 ряд — там и видно и слышно прекрасно и не утрачивается иллюзия шоу...
Знаете, не всегда приятно рассматривать грим, расстегнутые шнурки ботинок и прочие шероховатости...
Обратите внимание, именно там всегда сидит жюри.
Поверьте, проверено моим опытом)))