Добрый день,3 месяца назад у меня появилась горечь во рту,стали гудеть ноги,периодически стала повышаться температура до 37,3,появилась слабость,потливость по ночам,поставили диагноз холестаз,а ноги - вопрос №3362023

доктор сказал гудят от остеохондроза, я начала лечение, горечь во рту прошла, ноги нет, температура нет, доктор отправила на УЗИ ОБП, КТ органов брюшной полости, грудной полости и малого таза, по КТ определили кальцинаты в правом легком, кисту правого яичника.Стала лечить кисту, температура спала на 2 недели, затем опять поднялась до 37,6 и держится, появилась Боль в пояснице и крестце которая усиливается при нажатии на позвоночники и рядом, гудят и крутят ноги, постоянная усталость, ночью бывает просыпаюсь в поту, похудела на 6 кг за 3 месяца, парацетамолом, аспирином температура не сбивается, сдавала всевозможные анализы, ОАК повышено только соэ 30, остальные показатели в норме, ттг в норме, ревмопробы повышен только АСЛО 400, моча в норме, почечные пробы в норме, анализ на кальпротектин повышен, колоноскопия небольшое воспаление кишечника, хотя копрограма в норме, анализ кала на глисты в норме, кровь на лямблии в норме, вирус Эпштейн Барра повышен только Ig G к капсоидному и нуклеарному, была на зубе киста удалила 2 месяца назад припухлости нет, иногда поднывает, но не критично, антибиотики доктор не назначает, подскажите с чем может быть связана такая температура? в каких случаях температура может не сбиваться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, температура держится в том случае, если не пролечен хорошо источник воспаления.