Что ждет меня в дальнейшем. Как сложится моя судьба и как все сложится у меня на работе. Будет ли у меня все хорошо - вопрос №3362511

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вас ожидает успех в дальнейшей работе и карьерный рост в течении года. Ваш новый руководитель заметит Вас и оценит вашу работу и трудолюбие.
Ещё мне идёт, что у Вас будет развитие новых отношений до конца года со светловолосой женщиной, младше Вас, есть будущее у этих отношений.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Будет продвижение в ближайшие месяцы. Все имеющиеся проблемы будут уходить. С начальством найдете общий язык, трудности небольшие будут, но начальство оценит Вас как хорошего работника.
Для  вас  все  сложится   удачно и  в  вашей  работе   тоже.Не продолжительная  поездка. Новые  знакомые и новые друзья. Которые вам в будущем  окажут   не  малую  помощь.Удачи вам
Долго длящаяся полоса невезения, нет удачи ни в личном, ни в  работе.Судьба непростая, как-будто в рытвинах.Это уже на всю жизнь.Но сдвиги в работе все же будут, немного расправите крылья, и обретете относительную стабильность.
Здравствуйте, много работы будет, карьерный рост. Новое знакомство и развитие отношений с  хорошими перспективами.
Здравствуйте.В целом в ближайшее время у вас появится девушка, вы будете быстро сближаться.и ориентир будет стоять на семью.У вас по работе стабильность, вы где работаете, там будете работать очень долго.У вас в целом всё хорошо, нужно следить за здоровьем, постоянный контроль определенный нужен вам.вы знаете о чём я говорю.там в принципе всё хорошо.у вас в ближайшее время всё будет налаживатся.Удачи вам!
Карты показывают, что вам скоро придут деньги, не большие, но вы будете рады. Может придут с другой страны или дальнего родственника. Ваша Судьба поменяется сразу, когда вы мысленно оторвётесь от своей родни. По картам, мужчина вашего рода «крадёт» вашу удачу.
У вас будет всё хорошо, скоро решите поменять профессию или пойдёте на новое обучение.
У вас будет один брак. По работе вес сложится хорошо. Долго проработаете там.
По раскладу;  карта благополучия, карьеры, финансов, напрямую связаны с фоном-дома, среда домашняя, отношения что в доме.
Перекрытия финансов у вас нет, наоборот- возможности открытые, но вышли отношения( девушка и женщина в возрасте, ссоры, что раскачивают ваши ресурсы(финансовые), получается замкнутый круг. С личным желательно разобраться, помня -это отражается на работе и вашем личном успехе.
Добрый вечер.
Сейчас вы много работаете, много контактов, знакомств. Может быть вы работаете в интернете. С деньгами тоже все хорошо.
До конца года дела будут развиваться в лучшую сторону.
Возможно знакомство с двумя девушками, между которыми будете делать выбор.
На работе добьетесь высоко профессионализма, признания и уважения.
Здравствуйте, Паша, нужна дата рождения. Но по энергетике вопроса вижу, что у Вас будет кризис в работе в этом году. Его важно преодолеть. После этого жизнь начнет входить в более размеренное русло.
Ваша судьба только в Ваших руках. На настоящий момент Вы сами многое портите своим бездействием. Вам не хватает уверенности в себе, настойчивости, не видно далеко идущих планов… Вы как будто заранее сами себя обрекаете на неудачи.
Всё что нужно — это смена восприятия и отношения к повседневным вопросам, многие из которых Вы возводите в ранг проблем. Больше оптимизма, и жизнь наладится ))