Добрый день! Нужен взгляд со стороны. На выходных пошла гулять с подругой, выпили вина, оказались в каком-то баре. Там я танцевала и целовалась с каким-то парнем. Утром доставил меня домой. В целом - вопрос №3362754

вёл себя вежливо и учтиво. Но я его очень плохо запомнила. Нашла в сети фото — красивый. Стало любопытно. Написала ему, ответил, что готов встретиться снова, когда мне будет удобно. Я сказала, что мне нужно разобраться с сессией, а после — увидимся. На том и порешили. Сам больше не пишет. Вот думаю, звать ли его на свидание и пытаться исправить первое впечатление о себе или забыть про эту ситуацию? И если звать, какой сценарий встречи выбрать? :)
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте. Здесь Вам только надо принимать свое решение, так как советы будут противоположные… Но я Вам напишу свое видение. Вы с парнем решили встретиться после сессии и здесь можно предполагать, как он это понял, или он сам напишет или Вы напишите, когда закончится сессия. Я бы лично написал, встретился, только без спиртного, посмотрел на реакцию парня, тогда бы уже сделал выводы. Не сделаете этого, будете долго еще в «сомнениях», а так будет определенность, где любой результат по большому счету положительный. Получится, перевести все в отношения, отлично, не получится, то же хорошо, так как все сразу решится. Важно Вам для себя понять, если Вы делаете какое то действие, то ответьте себе на вопрос «Для чего»? Для чего в целом Вам встречи с парнями? Для «просто пообщаться и хорошо провести время»? Для отношений? Если для отношений, то что Вы хотите для себя получить, как Вы видите потенциальные отношения? Важно с парнями вести себя корректно, но не заискивать, грамотно донося свою точку зрения, использовать приемы наблюдения, тогда делать выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина!
Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и разобраться в вашей ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте! А как вы думаете, если он не пишет, вы интересны ему?
Вы могли бы начать с ним общение, но инициатором встречи все таки лучше стать ему.Если вы хотите качественного общения или отношений с ним.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина

Здравствуйте, Алина!
«Вот думаю, звать ли его на свидание и пытаться исправить первое впечатление о себе или забыть про эту ситуацию?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

Здравствуйте, такие решения необходимо принимать самостоятельно. Выбор «сценария встречи» зависит от Ваших собственных желаний и ожиданий от данных отношений.