Мы переехали с liveexpert.ru на liveexpert.org, для использования сайта никаких дополнительных действий с Вашей стороны не требуется
*используйте свой логин и пароль, для того чтобы войти в Ваш кабинет
Мой вопрос зоопсихологу.
Здравствуйте, три дня назад взяли щенка хаски (сука), 4 месяца.Ко всем домашним идёт на контакт, кроме мужа.Стоит мужу только посмотреть на неё она прячется.Муж Щенка не
обижал, наоборот всячески пытается задобрить, но не выходит.Как нам быть?