Здравствуйте, несколько мужчин хотят со мной иметь отношения, не могу определиться, кого выбрать. - вопрос №3363063

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Для начала вам стоит разобраться в себе. Понять какой из мужчин вам импонирует больше. С каким из них у вас могут при грамотной тактике поведения получиться достойные отношения. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Пообщайтесь с каждым немного без далеких планов и БЕЗ секса. Тот кто выдержит больше и не станет требовать секса, тот вам больше подойдет.
Здравствуйте!
К кому больше лежит душа, того и выбирайте!
Если трудно определиться обратитесь к психологу за консультацией.
Здравствуйте.
Выбирать нужно того, кого любите Вы.
Здравствуйте! Выбирать нужно того, к кому лежит душа. С кем вам будет хорошо и с деньгами и без. И в горе и в радости. С которым есть взаимопонимание и общие интересы и ценности.Ну и конечно же, смотрите, кто к вам относиться лучше.Мужчина показывает себя поступками, а не словами.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина

Шендерова Елена