Добрый день,подскажи пожалуйста. Был незащищенный па,где что через неделю начало тошнить и появилось головокружение,затем пошли эти дни,но они прошли всего 3 дня и очень мало,(ни как обычно 7 дней - вопрос №3363219

обильно)сначала думала может перед ними тошнит, но и после того как они прошли тошнота и головокружение не ушло. Есть ли беременность? Очень надеюсь, очень хотеться ребёночка.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сделайте тест на беременность
Нужен тест на беременность