Здравствуйте! Месяц назад порвался презерватив во время полового акта, незащищённый контакт длился буквально секунду, я почувствовал сразу. Через дней 10 сдал все возможные анализы по мазку и по - вопрос №3364681

600 p
крови: гепатит Б и С, сифилис, антитела к ВИЧ. Везде все чисто. На 10ый день впервые почувствовал колющую боль в самом конце головки члена, была несильная, прошла сама. Сегодня с утра уже болит сильнее, даже при мочеиспускании. Заметил связь, что болеть начинает на следующее утро после грубой мастурбации, но до того незащищенного контакта никогда не болело. Хронически с детства периодически высыпал грибок на шее (коричневые пятна), в последнее время сильно обострилось. У другой девушки после контакта со мной через 2 недели сбился цикл, простудилась. Выделений у себя никаких не замечал. Что это может быть? Какова вероятность, что я заразился чем-то излечимым?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Михаил.

Да, вполне возможно что вы заразились какой- нибудь урогенитальной инфекцией.
Анализы вы сдали очень рано и они могут быть не информативны.
Особенно ВИЧ, РВ и гепатиты.
Через пару недель  рекомендую вам сдать андрофлор, бак посев мочи и общий анализ мочи.
Через 3 месяца ИФА на ВИЧ, РВ, гепатиты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил! При незащищенных половых связях рекомендовано сдавать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В, С через 1,3,6 месяцев, поэтому рекомендую обследоваться на данные виды инфекций, так как  когда Вы сдавали анализы  могли быть ложноотрицательные результаты из-за  серонегативного окна  (это период инфекционного заболевания при котором даже при наличии инфекции результаты анализа отрицательные результаты исследования). Грибок на шее- это поверхностный грибок кожи, на течение инфекционных процессов он не влияет. Вероятность заражения определят результаты анализов, сданные в указанные сроки.
Здравствуйте! Вам необходимо сдать мазки из уретры на флору.
Здравствуйте. Если вас беспокоит боль в уретре во время мочеиспускания, вам нужно сдать ПЦР на скрытые инфекции и сделать УЗИ предстательной железы. Повторите анализы на сифилис через месяц, а на гепатиты и ВИЧ через 3 и 6 месяцев… Имеющийся отрубевидный лишай на шее на данную ситуацию повлиять никак не может. Но его нужно лечить, иначе он будет распространяться по всему телу. Протирайте шею салициловым спиртом два раза в день  и наносите  крем Клотримазол или Ламизил на веысыпания. Нужно поменять мочалку и проглаживать бельё после стирки. Будьте здоровы!