Зачем я живу - вопрос №336597

потерялась в этой жизни

Ответы

Доброе утро. Выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию — вас выведут на ясный свет)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Все мы живем, в первую очередь ради нас самих. Раз уж появились на этот свет. То пробудьте на нем столько, сколько суждено.

Здравствуйте, Ксения!

Причин может быть множество. И на каждую свои способы проработки. Если бы Вы прописали конкретнее свою ситуацию, качественнее смог бы Вам помочь. А так общие рекомендации: измените обстановку кардинальным образом (поездка, путешествие)- это позволит с другой стороны, под другим углом взглянуть на проблему; если чувствуете потерю ориентации из-за постоянного давления со стороны конкретного человека (группы) — освободите себя от этого гнёта, хотя бы временно, то есть Вам нужна свобода и время на успокоение, уединение для того, чтобы побыть с собой, чтобы дать возможность внутреннему миру дозваться до Вас. Удачи Вам в преодолении барьеров!

С уважением, Алексей Сергеевич.