Зарплата при закрытии ООО - Омская область - вопрос №336611

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня к Вам важный для нас вопрос. ООО планирует закрыться, но не сразу, а через месяц после прекращения деятельности (на ЕНВД и УСНО). Директор единственный работник. Как быть с его оплатой в период отсутсвия деятельности (для целей налогооблажения)? Можно не начислять ее в этот период? Или как лучше поступить, что бы ничего не платить всвязи с этим(не хватает для этого денег)?

Лучший ответ по мнению автора

Можно отправить директора в административный отпуск. Пусть напишет заявление, можно задним числом. Подписывать документы он может.