Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной,говорит что любит меня,но когда мы гуляем или ещё где то, всегда смотрит на других девушек.сейчас я уехала на - вопрос №3367359

месяц и не знаю, расстаться или нет.он не звонит, иногда пишет.проблема ещё в том, когда были вместе пил почти каждый день
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чувствуете ли Вы рядом с ним себя комфортно, защищенной? Если нет зачем он Вам? Тем более имеет пагубные привычки

Афанасьева Ольга