Здравствуйте! Уже примерно неделю беспокоит боль в зубах. Началось в с того, что попила холодной сыворотки и словно заболели передние зубы. Затем начали болеть сбоку слева, а потом справа. Потом - вопрос №3368182

снова передние. Причём болит одна только часть какая-то. То слева, то справа, то спереди, но не а один момент. Сейчас болит передний зуб с пломбой. Пульсирует и больно кусать им. Больно даже нажимать пальцем. Ходила к врачу, сделали снимок. На нем все нормально. Врач сам не понимает. Предлагает удалить нерв. Объяснил тем, что нерв умирает. Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте! Пару дней делайте содово-соляные теплые ротовые ванночки, чтобы воспаление уменьшилось и боль локализовалась. Но похоже, что действительно погибает нерв.