Очки - вопрос №3369587

Я видела во сне, что у меня сломались очки. Будто бы их сломала моя коллега. Я с ней ругалась и требовала деньги. И особенно хорошо мне запомнилось чувство сильной досады и сожаления которое я испытывала. Что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Добрый вечер! Ваш сон о том, что кто то намеренно или нет вводит вас в заблуждение в отношении какой то проблемы у вас на работе. Не дает вам разглядеть суть происходящего, что вызывает вашу досаду.
К предстоящей ссоре с коллегой.
Здравствуйте. У вас откроются глаза на коллегу, будет разочарование в ней.
Здравствуйте!  Ваш сон означает ясность и понимание, в отношении какого-то заблуждения, смену мировоззрения и переход на более высокий уровень сознания… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA