Добрый день.  На шее появилось пятно, вернее контур овальной формы с тонкой красной линией. похоже на царапину, но механических повреждений на коже не было. Укуса тоже не было. Через неделю этот - вопрос №3369705

контур стал постепенно темнеть и стал коричневатым, на ощупь на данный момент как зажившая царапина, которая вот-вот отпадет. Форма правильно овальная. Других симптомов нет. Самочувствие идеальное. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Похоже на розовый лишай.
Розовый лишай.