критические дни - вопрос №336997

у меня за 5 дней, пришли как бы месячные. я думала что начались месячные. но нет! это просто кровянистые выделения, и очень сильно болит низ живота… сейчас спустя 3 дня они прошли, а боли остались… делала тест на беременность, результат отрицательный. в чем проблема? подскажите? может быть сбой из-за погоды?

Ответы

Доброго вам дня!

Вам лучше обратиться к гинекологу, для обследования, проведения УЗИ и решения вопроса о лечении.

Добра вам!

Пожалуйста, оценивайте наши ответы!