Болит лоб,глаз и щека горит с левой стороны.Делали КТ,по снимку цефалгия напряжения.Была у лор врача,все хорошо.Что это может быть?Может нерв какойто,(ещё как будто мурашки по лицу с левой стороны)? - вопрос №3370693

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом случае лучше делать МРТ головного мозга, прицельно мосто-мозжечковый угол. Возможно, это не головная боль напряжения, а невропатия ветвей тройничного нерва.