Здравствуйте , у меня проблема , как только у меня закончились эти дни , через пару дней у меня был половой акт , сейчас я переживаю на счёт беремености , мы не придохранялись , вроде он успел , но я - вопрос №3370815

заметила что у меня как то чуть увиличился живот.Но меня не тошнило, со здоровьем все в порядке, делала сразу 2 теста, отрицательно, но все же меня беспокоит это, я сильно переживаю.Что это может быть? Помогите)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не беременны.