Здравствуйте. Мне 27 лет, живу с родителями и бабушкой. Семья дружная . Золотая медаль, красный дипоом. Раньше никогда даже за руку парня не держала. Работаю с молодыми людьми, в других отделах - вопрос №3372385

естьпостарше. Но резульат тот же. Знакомые семьи удивляются и говорят, как у такой симпатичной никого нет и не верят. Может быть, мне судьбой так назначено и уже не рассчитывать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, в чем причина, что Вам мешает (по-вашему мнению) строить личную жизнь?