Могла ли я забеременеть от смазки парня во время секса если он в меня не входил, а был только у входа во влагалище и провел пару раз по половым губам? Третий день задержка, не знаю что думать - вопрос №3372659

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктория!   В вашем случае беременность маловероятна, но если есть сомнения сделайте тест на беременность.