Нижегородская область

доброго дня. в неприватизированной квартире были прописаны два человека, по жкх накоплены долги на имя умершей... второму прописанту имеется возможность списать те долги? - вопрос №3373837

2 ответа

Ответы

если у умерший нет наследников, долги аннулируются

Buh

Он несет солидарную ответственность наряду с другим квартиросъемщиком согласно жилищному законодательству, если не был определен порядок пользования жилым помещением и оплаты коммунальных услуг.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.