как правильно познакомится с популярным мужчиной? - вопрос №3374059

Ответы

Здравствуйте, Аделаида!
С кем именно вы хотите познакомиться и что вам мешает? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, что Вы имеете в виду под словом «правильно»? Для чего Вам это знакомство?