Добрый вечер! Послушаю мнение экспертов. Сейчас у этой девушки произошёл разрыв с мужчиной ( внезапный) . Вернётся ли он к ней ? И что ждёт ее в ближайший месяц? Она : 29.10.1985. - вопрос №3374419

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.мужчина не ушел навсегда, пауза вынужденная.последнее время долго держалось в себе, и вот собственно переполнилась чаша… всё выплеснулось, это знаете, бывает.временно.в августе уже будете вместе.вернется конечно.он без вас уже сам не свой.Удачи вам, у вас большое будущее!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Показатель временной ссоры. Перепсихует парень и будет восстановление отношений
Добрый  вечер. Возврат   этого   мужчины  будет но не  так   скоро.Впереди  идет новая  встреча с  новым   мужчиной.Удачи вам
Здравствуйте.в ближайшее время.вернётся и помирятся. в течении недели.максимум до 2-5 августа.
Добрый день, если смотреть астрологически, вы Скорпион  и вашу вторую половинку может раздражать ваше возросшее самомнение, не берите на себя слишком много, не упрекаете его не в чем, придержите претензии при себе.Разногласия могут продлиться до 18 августа.Если смотреть по картам то ссора, разрыв носит временный характер, скоро вернётся к вам…
Выпадает Аркан, который символизирует судьбу и идет информация о его возвращении. Будет много потрясений в ближайший месяц, увидит резкие изменения в поведении своего мужчины и они будут негативными. Есть женщина рядом.
Здравствуйте.Переживания у нее будут душевные; мужчина вернется в сентябре.Также идет знакомство с еще одним мужчиной и сильные метания между ними.В ближайший месяц-ждут хлопоты с бумагами и перемены с работой.Всех благ!
Расставание ваше временное. Характеры у обоих сложные, но чувства всё же победят эмоции.
Здравствуйте! Пока не видно возвращения, но общение через пару недель может продолжиться, правда, будет оно в ближайшее время несколько проблемным.
Для ответа ещё желательно бы данные мужчины, но по энергетике можно сказать что связь снова возобновится, что ждёт — отношения с мужчиной, возможно будет дорога.
Доброго времени! Мужчина вернется однозначно, но слезы с ним еще будут явно. Месяц пройдет в мечтах
Здравствуйте! Мужчина еще появится, ждет серьезный разговор, выяснение отношений. Вижу высокого мужчина, с волосами каштанового оттенка.
Здравствуйте, попытка вернуться будет, но не сейчас, а когда Вы его забудете. Вообще парень потенциально не перспективный для Вас. Кроме того, он Вас боится и думает, что Вы не сможете быть покладистой и послушной — а он ищет именно такую!
Добрый вечер Анна. Разрыв не  долгий. Мужчина   осознает    ,  и  вернётся. Чувства вас вновь соединят,  они сильные  между вами.В этом месяце    есть   поступления   денежное и   материальный  интерес в её пользу. Всё  хорошо  будет. Лето принесёт много позитива.
В ближайший месяц-сильная депрессия, от того, что Ваш молодой человек предпочитает выдержать паузу, намного превышающую Ваши ожидания.Но месяца через полтора нервы тоже начнут сдавать, вот тогда и проанализируете, что такое любовь, и насколько необходимо ее ценить.
Он вернётся, но не так быстро, он гордый и знает себе цену, в течение месяца будут новые знакомства и встречи.

Добрый день. Возвращение мужчины в ближайшем времени маловероятно, к сожалению, так как особых чувств с его стороны не было. Но остаться в печали девушке не даст другой мужчина, который проявит особую активность.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вернётся то вернётся, но это не последний случай конфликтов.Какой-то дисонанс в паре.Личности многогранные, но нет связующей нити.Что-то отторгает их друг от друга, хоть и чувства явно есть.
Здравствуйте! Мужчина вернеться ближе к осени.
Пока возвращаться он не собирается, выдержит паузу, не будет пока проявлять внимания,
но! позже он всё же вернется в вашу жизнь, вам главное сейчас вести себя спокойно,
у вас пока пустота будет в личном, а после будете строить новые планы в старых отношениях.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он не вернется. Будет другой мужчина для отношений.