Добрый день! От бабушки остался дом в деревне , наследуют его три сестры (в том числе моя мама). Сейчас встал вопрос о продажи. - вопрос №3375198

600 p
Продадим ли мы дом за стоимость которую хотим и как скоро?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продадите осенью. Дом в хорошем месте. Близко все необходимые коммуникации .
Первому же покупателю откажите, что прибавит рекламы. Покупатель будет стараться, вот тогда и продавайте.
Цену до осени не сбивайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, за ту стоимость которую хотите, дом не купят, придётся немного уступить в цене, этот дом продадите этим летом. Всех вам благ!
Продадите, возможно за большую сумму чем планировали. В течении 8 месяцев продажа состоится.
Добрый день, за умеренную и разумную цену дом купят
в течении полугода будет удачная сделка с продажей…
Бабушка, уходя в мир иной, к нему себя не привязала, поэтому дом продастся на удивление скоро.
Здравствуйте! нет, вам нужно подумать и рассудить реальную стоимость, по которой купят, подумайте логически и интуитивно, вы продадите в течение года… Удачи!!!

Добрый день! идет линия продажи и довольно выгодной и успешной! Успехов!

Здравствуйте! Дом продадите, может не так быстро как хотелось бы. Старайтесь давать больше объявлений и покупатели появятся.Договоритесь в цене, возможно придётся немного уступить. Всего доброго!
Дом продастся, деньги за него получите не сразу. Возникнут некие сложности. Пообещают больше, но будут тянуть с выплатой.
ждите скоро сделки-август-сентябрь
Здравствуйте! Продадите, причем очень быстро. Одна сестра останется очень довольной, но это не Ваша мама. Две другие спокойнее к этому отнесутся.
Продадите осени.Продадите за хорошую сумму
Если будете готовы уступить в цене- то продадите  осенью этого года, если же не готовы снижать стоимость придется запастись терпением, поскольку в этом случае удастся продать не ранее следующего лета
Добрый день, Наталья
Дом продадите и цена вас устроит. Что касается сроков, то быстрой продажи не увидела, придется какое-то время все таки подождать. Удачи вам!
Добрый день! Сделка  состоится до августа.Уступить придется не так много. Но для этого начальную цену придется немного поднять.(7%) Удачной продажи!
Добрый день! Продадите, но с большим трудом. Будет много спорных вопросов.

Здравствуйте, проблем не вижу, дом продадите за очень хорошую цену. Туз пентаклей-это одна из лучших карт, указывающих на реальную удачу и везение, Он сообщает о появлении прекрасной возможности, касающейся финансов. Удача на подходе, так что, оставьте свои тревоги. В очень скором вы продадите дом). Прибыль всех вас порадует)) В общеМ, это карта выгоды, материальных приобретений, наличия ресурсов для начинаний.
Бабушка у вас была видной дамой.

С уважением, Константин.
Продадите к осени и поделите поровну. Стоимость устроит, хотя и будет меньше.
Здравствуйте
Вам удастся продать дом за ту цену, которую хотите. Как только подготовите для продажи — юридически, в самом доме по мелочи разберете — и практически сразу продадите, не возникнет проблем.
всего доброго
Здравствуйте, одна из сестёр нечесна с вашей мамой, дом продадите за сумму немного меньше не существенно меньше в течение полу года купит дом женщина лет до 60. Светловолосая с короткими немного вьющиемеся волосами.
Здравствуйте
дом продадите до октября, удастся выгодно продать, цену пока не сбавляйте. Стоимость в целом адекватная, будет покупатель — мужчина
Здравствуйте, за стоимость, которую хотите — нет, в любом случае, будете снижать. Продавать будете около полутора лет.