Здравствуйте! Мне нужно определиться с выбором. Предлагают новое место работы рассмотреть. Что будет, если я уволюсь и буду работать только там. Или мне совмещать для начала два варианта. Или вообще - вопрос №3376179

отказаться, и просто продолжать работать в прежнем месте? Спасибо!
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый день! Выпишите все плюсы и минусы своих вариантов, а потом принимайте решение. Выбор все равно за вами, берите ответственность на себя за свою жизнь.
Ольга, здравствуйте. Ваша глобальная проблема в целом по жизни, что Вы не умеете принимать свои решения, Спрашиваете советов, но понять надо, что советы будут противоположные и каждый их Вам будет давать, исходя из своего жизненного опыта, где Вы еще больше запутаетесь, а если примите не свое решение, то еще и пожалеете… Я редко даю «советы», но учитывая Ваши сомнения, я бы лично порекомендовал Вам в начале совместить два варианта и уже потом сделать выводы, остаться там, где Вам комфортно. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ольга!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Ольга. В вопросе мало информации о вашей профессии, должности и условиях работы, которую Вам предлагают.