Мой бывшии оказался НАРЦИССОМ Можно ли его вернуть и отомстить за все - вопрос №3376521

4 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, теоретически возможно все. а если действия будут эффективными, то вероятность положительного результата возрастает на порядок. Я напишу свое мнение, допустим вернете, потратив много сил..., дальше что? Отомстите, получите несколько минут удовольствие, но подумайте. сколько времени Вы потеряете… Поверьте мне не жалко «нарцисса», а  жалко Вашего времени. Может лучше все сделать акцент на себе, стать успешной, чтобы мужчина сам понял, что ошибся. начнет сам мириться, а Вы ему скажите НЕТ? Подумайте над написанным. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день! Но вы же тоже участвовали в построении отношений с ним. Почему вы только его обвиняете? Вам досадно из-за себя?
Ирина, здравствуйте!
 От совершения мести вы счастливее не станете. А вот от того, что проанализируете, почему вы выбрали и не опознали сразу нарцисса, от обретения опыта из этой ситуации, вы сможете стать мудрее, а в дальнейшем и счастливее.
Так стоит ли тратить себя на месть?
Добрый вечер, Ирина! Кем окажетесь Вы, если так поступите? Лучше простить и не повторять ошибок в будущем. Успехов Вам!