Что ждёт меня в августе? Татьяна - 1.10.1972 г. - вопрос №3376939

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Новая любовь, новое знакомство, что перейдет в любовные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с мужчиной возможны, также падает вам дорога, на работе могут возникнуть проблемы и подкинет их женщина.
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает развитие отношений с мужчиной, также у вас будет улучшение ситуации с работой. Вы будете крепко стоять на ногах, также вижу, что мужчина будет делать шаги для отношений.Вы будете счастливы.
Деньги, свидания, радость
Здравствуйте.поездка выходит с мужчиной.вы будете в целом довольны всем, главное что любите и дорожите друг другом.так больше важного ничего.поездка.сближение еще более сильное с мужчиной.Удачи вам!
предстоит делать выбор, принять важное решение
В   августе  у вас  идет напряженный  момент   и конечно  же вам предстоит  сделать выбор  между   мужчинами. Удачи  вам
Добрый день, Татьяна

В личной жизни будет много радости, приятных моментов. Вообще в августе в личной жизни все будет складываться самым наилучшим образом.
В плане работы без изменений, но возможны какие-то передряги с деньгами, которые могут вас расстроить. Однако в целом, август не плохой месяц для вас)
Здравствуйте. Кармические проблемы и трудности, но вы найдёте решение, чтобы разрешить ситуацию
Встреча с мужчиной, которую долго ждали.Это основное событие второго полугодия.
Добрая ночь, Татьяна! Главное событие вас ждет счастливая дорога и вести.
Приятная встреча
Здравствуйте! Сомнения и попытки наладить свою личную жизнь. Однако способного сделать Вас счастливой мужчину Вы встретите только в ближайшие несколько месяцев.
Здравствуйте! Татьяна, будет эмоциональное отчуждение, скорее финансовый вопрос решаться будет… Удачи!
Здравствуйте, Татьяна!
В личной жизни ожидает исполнение сердечного желания, единение с любимым человеком, гармония, полная удовлетворенность личной жизнью.
В работе и финансах будет все благополучно, доход значительный, даже выше, чем изначально предполагали. Возможна крупная покупка.
В сфере здоровья — будете здоровы и полны сил.
Здравствуйте, сильный душевный, моральный и энергетический подъем, который приведет к успеху, если только выйдете из зоны комфорта и начнете делать все, что уже давно необходимо.
Здравствуйте
разговор с мужчиной.Вы будете хотеть большего, ждать от него реакции и движения.Желаемое получите, но чуть позже.Вы одна не будете, есть мужчина который вас влюблен.
Здравствуйте.
Август -получение новостей, нужной информации для себя, встреча, реализация задуманного!
Приток средств показан в этом месяце/отпускные, вознаграждение заранее проделанную работу, возврат долга и т.п/.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA