Как узнать,есть ли у человека ко мне чувства? - вопрос №3378083

4 ответа

Ответы

Спросить,  например

Здравствуйте, Юлия!
Что вам мешает с ним поговорить об этом? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Юлия, здравствуйте. По действия судите, мимике, жестам, проявляет ли интерес к Вам. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Юлия! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!