Добрый вечер, уважаемые эксперты. Что ждёт меня в рабочих делах, какие перспективы? Мария 17.10.81 Благодарю - вопрос №3378266

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.
Что касается перспектив (ближайшие пол года) — просматривается бурная энергия деятельности (может Вам буду предлагать какие-то проекты, либо Вы сами будете проявлять активность), в любом случае карты позитивные, однако для удачного стечения обстоятельств Вам нужно будет подучиться, получить новые знания или вспомнить забытые.
Сложности будут, как же без них, но совет для Вас — не унывать и не поддаваться эмоциям. Все у Вас получится! Удачи Вам, Мария.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменений никаких не будет вы на этой работе ещё долго проработаетн. Смены работы не предвидится.
Добрый   вечер.Перспективы у вас идут не  плохие.Вы достигнете  успеха в  вашей работе.И  то  чего   вы хотите.  Удачи вам
Чувствуется Ваш боевой, лидерский дух.Перспективы перед Вами открыты, и никто не посмеет помешать на пути Вашего продвижения.
Сейчас    много  беспокойства    видно и   даже  мысли уйти . Но  не надо  так  настраиваться и так  поступить. У  вас всё  нормально и все   сложности   временные, пустые они по сути.В     конце года вам  повышение    будет  ,  и в з.п.  тоже и в должности. Так что  вообще не переживайте .  Удачи и   успехов вам Мария!
Здравствуйте
у вас будет предложение от начальства и оно поможет вам нормализовать дела, финансово вы будете крепко стоять на ногах, получится выйти на хороший уровень дохода. Самые главные успехи будут осенью и в следующем году
Здравствуйте. Важные события впереди. Просматривается смена вида деятельности. Переосмыслите свои задачи, свои претензии на карьеру, свое положение в обществе. События будут судьбоносными и поворотными.
В общем, работу точно смените, потому что прежнее место будет приносить огорчения и разочарования.
Ближайшие полгода- период начинаний, инициатив, самостоятельности, активности. Очень многое будет зависеть от вас и от ваших действий.
В финансах-некая нестабильность. Траты то ли на детей, то ли на удовольствия.

С уважением, Константин.
осень есть шанс занять лидирующее положения по линии расклада карт ожидается не спад не крах а продвижения.но и к этому карты указывают линию укрепления в плане финансовых дел.
В лучшем случае конфликт с корыстным человеком (скорее всего женщиной, молодой, может даже моложе по возрасту), стремящейся использовать других и видящих в людях средства для достижения своих целей. В худшем подстава какая-то от этой же персоны, ведущая к неприятным, разрушительным последствиям. Но скорее всего вмешательство влиятельного человека, благожелательно настроенного купирует ситуацию и если не полностью, то хотя бы частично исправит положение.
В рабочих делах будут некие изменения не существенные… возможно перейдёте в другой отдел или в другое место. но в  вашей структуре… системе… перспективы большого карьерного роста… удовлетворения от своей работы… самореализации и хороший доход  там где вы сейчас находитесь… не показан… долгие годы так и оставаться всё будет на одном уровне… прорыв возможен только в случае кардинальной смены деятельности… совсем друга сфера… можно это подробно дополнить… если нужна  более точная информация..  у вас следующий год… год возможностей… многое можно изменить к лучшему и в рабочих делах и в других к примеру личных делах… Мария — выбирая лучший ответ… вы имеете возможность получить для себя ответы на дополнительные вопросы и прояснить ситуации более  качественно… Удачи!
Здравствуйте! Вы стоите на линии профессионального и карьерного роста.Новая должность или предложение новой работы с повышением ждет Вас.У Вас неплохо бы сложилась работа на себя.
Всего доброго!

Мария, доброго утра!

Дама успешная, талантливая)Пик трансформации, ясности, перспектив.

Новые цели, планы и их реализация, у вас дух целеустремленности и подпитка которая принесет вас не малый успех и достижения в жизни.идет линия исполнений и изобилия. Успехов!)

Здравствуйте Мария.
В рабочих делах ваш ожидает результат к которому стремитесь, обстоятельства на вашей стороне.
До конца года отличные перспективные возможности и повышения в вашем деле.
Совет: Отнестись со всей серьезность к несерьезным вещам.
Здравствуйте! Благополучное развитие событий идет, хотя перспектив для роста мало. Если Вы хотите расти, надо уходить на другое место или в свое дело.
Здравствуйте.В работе, в делах стоит пересмотреть свои перспективы иначе можно зайти в тупик, продумывайте свои планы более тщательно.Вас ждет предложение о новой работе в следующем году.Всех благ!
Здравствуйте. Из проблемы в проблему. Сейчас есть неурядицы на работе. Дальше вроде бы наладится. И потом снова проблемы, только покрупнеее.
Через пару лет благоприятные перемены, можно даже сказать прорыв, очень вероятна смена деятельности
Ваше предназначение — свой бизнес, или работа там, где Вы не будете ощущать угнетение, имеется в виду от начальства, коллег. Давления на себя.
Может быть конфликт на работе, скорее всего женщина там вставляет палки в колеса...
У Вас есть зависимость от своего рабочего места, вероятно дрожите, не хотите отпускать. Но все же, да, смотрю, Вам нужно создавать что-то другое. Там Вы будете чувствовать удовлетворение и свободу.
Здравствуйте.
Идёт новое место работы в сфере услуг до конца осени этого года, будет удачное место, ваше материальное положение улучшится до конца года, будете успешны.
С уважением, Александр.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый день, Мария
В настоящее время у вас есть разочарования и усталость и посещают все чаще и чаще мысли «А не сменить ли мне работу?»
Однако должна сказать, что в вашем случае хорошо работает поговорка «Терпение и труд, все перетрут!» На данном месте у вас есть перспективы роста, но для этого вам нужно будет приложить много усилий, чтобы показать руководителю на что вы способны. Ваш руководитель человек, который оценивает строго по делам и заслугам. Удачи вам!)
Вы всегда на виду и проблем у Вас нет, кроме разговоров некоторых сотрудниц. Меньше обращайте внимание, правда на Вашей стороне и руководство это заметило. Меньше участвуйте в закулисных разговорах и тем выиграете, и на высоте останетесь и минуют Вас проблемы. карьерный рост в перспективе.
Здравствуйте
Во второй половине года у вас будет переход на другую работу, поможет мужчина.

@ SOFIA CHERNAYA