Второе раз позвали замуж, как быть - вопрос №3378326

7 ответов

Ответы

А как хотите быть?
Добрый вечер, Ася! Вы хотите, чтобы такое важное решение кто-то принял за Вас?
Ася, здравствуйте. Прислушаться к себе, любите ли Вы того, кто позвал? Устраивает ли он Вас, в других вопросах? Тогда примите свое решение. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ася!

Вы хотите, чтобы за вас кто-то принял решение выходить вам замуж? Почему у вас появился этот вопрос, в чём именно вы сомневаетесь и чего боитесь? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

Здравствуйте!
Сделайте свой выбор, решив, что вы ищите. Если ищите семейное счастье, то примите решение, исходя из это поиска!
Добра и счастья вам!
Ася, здравствуйте!
 Если у вас возник этот вопрос, то по крайней мере не стоит спешить с принятием решения. Присмотритесь получше к этому человеку, разберитесь в своих чувствах, проанализируйте ошибки в предыдущем браке, извлеките опыт.
 Со временем вы сами себе ответите на этот вопрос.
 Удачи вам.
Добрый день! В раздел Эзотерика напишите.