Бывший муж жениться, я с детьми одна осталась. Прошло 3 месяца а он уже жениться. Началась тоска депрессия. Я понимаю головой,что с этим человеком я бы несмогла прожить. Постоянно врал, изменял. Но - вопрос №3378732

почему это тоска? Как выйти из этой депрессии и начать жить?
3 ответа

Ответы

Добрый день! Развод — это травматическая ситуация и для переживания ее нужно какое-то время. Обратитесь за поддержкой к близким, чтобы кто-то помог вам пережить это горе.
Вам необходимо психологическое сопровождение в этот непростой для вас период.  Что мешает вам записаться на консультацию к психологу?
Здравствуйте, Юля!
Вам нужно понять себя, свои чувства и свои действия. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.