Что ждет нас в ближайшее время?отношения?секс?или расход - вопрос №3379006

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень слева на фото долго не будет решаться или может будет долго сомневаться , но секс между ними будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Секса не будет, у того, кто справа, партнер есть, и в Вас его не рассматривает.
У  вас  идут  отношения и  возмоность секса.
Здравствуйте.
Мужчина на фото 2 думает о Вас и хочет развивать отношения в доминировании. Мне идёт, что у отношений есть будущее, мужчина проявит себя решительно в ближайшие недели, секс возможен в ближайший месяц.
С уважением, Александр.
Не  видно  между вами  отношений ,  прошло  время , когда  что то   было общее .  Дальше каждый  своим  путём идёт.
Встреча будет
страсть, встреча, секс и расход