Мне очень нравится флиртовать, такое лёгкое, весёлое, хулиганистое общение с мужчинами вокруг, мне нравятся их ответы, их взгляды, они рады моему вниманию. Но я замужем, и флирт это, то чего нет у - вопрос №3379480

меня с мужем, он тяжёлый, было много сорр, мне не интересно его добиваться наверно, к тому же с ним я дома, я отдыхаю, я в халате, просто нет настроения сменить его шаловливым взглядом, подразнить, даже то, что с ним я могу пойти дальше улыбок и комплиментов, могу трогать его, могу затащить в постель, этого всего я не делаю, мне скучно, муж говорит" что я вечно чем-то недовольна", но люди из внешнего мира, даже не в курсе, что я бываю недовольна, я для них картинка
6 ответов

Ответы

Добрый вечер! Понятно, что вы бываете разной. Какой у вас вопрос к психологам?
Марина, здравствуйте. То, что не хватает в семье, ищут на стороне… В Вашем случае, не хватает в семье флирта… Ничего страшного нет, что Вы флиртуете с другими, ведь Вы ничего лишнего не позволяете, но подумайте, как в семье все получать, в том числе и флирт! Тогда с другими мужчинами, если и будете флиртовать, то намного реже. Успехов Вам во всем!!!
ваша жизнь — ваш выбор. хотите что то изменить?
Здравствуйте, Марина.
Если это проблема — объясните, почему? А если это не проблема, для чего этот вопрос?
Доброе утро, как Вы ставите вопрос в данном случае?
Здравствуйте, Марина!
Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.