Есть ли у меня кривизна ног? - вопрос №338005

Мне еще лет в 7, когда я занималась художественной гимнастикой тренер говорила, что у меня ноги колесом, т.к. я не могла поставить их вместе. Неужели и правда кривые ноги? Операцию делать не хочу. Эти ужасные аппараты, кости насквозь сверлят… бррр… О.о

Я такой формой ног в папу пошла.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня!

Да, визуально искривление есть. Но это не смертельно, с этим можно жить долго и счастливо. А также рожать на здоровье. Поэтому выбор за вами. Если вам нужна красоты, собираетесь на подиум, то проконсультируйтесь у ортопедов по поводу операции. А если ваша жизнь не связана с красотой и прямотой ног, то живите и радуйтесь жизни.

Добра вам