Здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком, но у меня к нему дружеские чувства. У меня проблема состоит в том, что я не позволяю ему до меня дотрагиваться. Потому что все детство я не испытывала - вопрос №3380102

к себе прикосновения со стороны родителей. А потом я встретила женщину на работе которая меня растеребила на объятия и мне этого очень захотелось, я почувствовала голод по прикосновению. В дальнейшем мне очень сложно было отвыкать от этого и от нее. И сейчас я не хочу нырять в эту же реку ещё раз, потому что это болезнено отвыкать от привязанности к обьятиям. Поэтому я не даю ему себя трогать, а ему этого хочется. Что мне делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а что Вы хотели бы делать? В первую очередь, Вам необходимо проработать с психологом свое детство, ведь Вы понимаете, что сложность прикосновений берет свое начало с ранних лет, с дефицита тактильных ощущений в собственной семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!
«Что мне делать?» - Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Ответьте себе (не нам) на один вопрос: для чего я встречаюсь с молодым человеком? Ответ и покажет, что Вам делать и как быть…