Астана

Хотела открыть магазин. Но не знаю принесет ли прибыль? Можете мне конкретнее рассказать - вопрос №3380970

Ответы

Здравствуйте.
Держите необходимый  ассортимент товаров, те, которые пользуются ежедневным спросом!
Изучите спрос населения, для начала нужно иметь стартовый капитал, если готовы-приступайте!
Только попробовав/начав, можно знать-результат  о прибыли!
Удачи.
Здравствуйте, Шолпан Манарбековна. Если Вы хотите начать вести собственный бизнес, сначала нужно составить бизнес-план. Многое зависит от вашей мотивации и активности, опыта работы в сфере торговли.  Чтобы составить бизнес-план, определить мотивацию и склонность к занятию бизнесом, Вы можете обратиться на сайте к эксперту за индивидуальной консультацией.