Найду ли я золото которое я сама же и спрятала? - вопрос №3381083

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина!
Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Если вы хотите погадать напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Екатерина, здравствуйте. Нужно вспомнить хронологию событий, перед тем, как прятали, после чего понять, куда хотя бы примерно спрятали, тогда найдете. Успехов Вам!!!
Найдете