Почему мне не дают займ? - вопрос №3381106

Ответы

День добрый!

Причины могут быть разные- может у Вас нет стабильной заработной платы, или имеются уже какие задолжности / Вы в черном списке. Может общая сумма ежемесячных выплат с Вашей зарплаты на кредиты не допускает возможность взять еще один займ.
Причин много, но незная Вашу ситуацию тяжело на этот вопрос ответить.

Всего доброго!
Почему то этот вопрос Вы задаете в рубрике красоты и здоровья — совсем не та степь, возможно и займ Вы просите не в том месте
Здравствуйте.
На этот вопрос ответят там, где просите-займ, попросите уточнить по какой причине вам отказывают в этом.
Успехов.