Когда получится забеременеть? И будет ли ребёночек здоров? Алёна 18.02.1994 и Дэйвидас 05.08.1992 - вопрос №3381156

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

О здоровье будущего ребенка не заботьтесь, об этом позаботятся свыше.У Вас в роду были здоровые предки.Это точно будет сын.С беременностью проблем не вижу, получится ближе к концу года или в самом начале следующего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.сентябрь-октябрь идёт зачатие и беременность.
Здравствуйте! По судьбе у Вас просматривается 2 беременности. Первая вот уже на подходе, в течении от 3 до 6 месяцев. Детки будут здоровы и любимы! Всех Вам благ!
Здравствуйте.в сентябре беременность.
Я по раскладу карт вижу о скорых переменах в жизни, и переменах благоприятных. Вы обретете то, что больше всего Вы желаете, а именно рождение ребёнка.Детская карта открыта и сулит беременность. в 2020 году. Весна.
Моя карта 3. Март.
Добрый день, благоприятный, не кармический союз, между партнёрами царит взаимопонимание, доверие, близость.Беременность наступит осенью, ребёночек будет полностью здоров.Удачи вам!
Здравствуйте.Беременность будет в марте следующего года, будет девочка.Всех благ.
Здравствуйте, у вас идут некоторые проблемы со здоровьем, но  беременности они не помешают. Беременность наступит в течении полугода, у вас будет здоровая девочка.
Беременность будет в след.году, весна.Ребенок будет абсолютно здоров.Удачи!
Добрый день! С беременностью и здоровьем ребенка совсем нет проблем! В ближайшие три месяцы-зачатие и беременность!
Здравствуйте!
Нет точного срока, беременность в течении двух лет может быть!

Здравствуйте, Алена!
Беременность может наступить в марте 2020 года. Ребенок родится здоровым, пол, по предварительному раскладу, женский.
Здравствуйте, просматривается в течении 2019-2021 года есть шанс пополнения)
Здравствуйте! В ближайшие месяцы получится при желании. Здоров ребенок будет.
Беременность идет ближе к концу  года. Ребенок будет здоров. Удачи вам
В начале следующего года наступит беременность.
Здравствуйте, проблемы с беременностью у вас не спроста, есть магическое воздействие на вашу пару, которое мешает забеременеть. По энергетике вопроса — ребёнок должен быть в ближайшие 2-3 года, мальчик, его душа уже выбрала вас, но это будет возможно только после того, как уберёте негатив.
ребёнок теоретически возможен в течение 2 лет при условии, что вы оба очень постараетесь… вероятны проблемы со стороны мужчины…
Ничего Вам не мешает, беременейте, рожайте, всё будет нормально
Все получится и ребенок будет
здравствуйте
подготовила вам видео ответ

@ SOFIA CHERNAYA