Ребята кто специалисты посмотрите, что-то о? Сдала пункцию на цитологию ждать 7 дней результаты, на мой вопрос что это врач сделала жалобное лицо и сказала все будет хорошо, от этого мне стала жутко. - вопрос №3381479

Кто нибудь в этом разбирается это рак?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Я вижу только заключение УЗИ, такую картину мы наблюдаем часто при ФКМ, доброкачественные образования имеют подобные характеристики.
Диагноз рака выставляется только при морфологическом исследовании, биопсия сделана, осталось дождаться результатов.